10 Châteaux et propriétés immobilières trouvées En Lot-et-Garonne

VenteLocalisation : 47

Moulin

MARMANDE - 47200

Prix : 1 050 000 €*
Moulin avec gîtes

Château

MEZIN - 47170

Prix : 860 000 €*
Beau Château du 10ième Siècle

Maison de maître

MEZIN - 47170

Prix : 650 000 €*
Très belle demeure de 30 hectares avec piscine
Très belle demeure de 30...

Maison de maître

SOS - 47170

Prix : 420 000 €*
Magnifique Maison de Maître à Sos

Propriété

MONFLANQUIN - 47150

Prix : 780 000 €*
A Monflanquin, domaine de 13,4 ha comprenant 2 maisons en pierres indépendantes entièrement restaurées de 225 m² et 100 m²(chacune avec 3 chambres) et dépendances

Demeure

NERAC - 47600

Prix : 565 000 €*
Magnifique Tour du 13ième et 15ième avec Gite

Manoir

LAYRAC - 47390

Prix : 999 000 €*
Manoir du 17ème et 19ème Siècle
Beau manoir impressionnant...

Château

NERAC - 47600

Prix : 1 050 000 €*
Très Beau Château Historique sur 9.8 Hectares

Manoir

ESPIENS - 47600

Prix : 550 000 €*
Beau Relais de Chasse sur 2 Hectares
15 km d'Agen, ce charmant...

Domaine

THEZAC - 47370

Prix : 630 000 €*
Restauration haut de gamme et design d'un ensemble rural en pierres de 420 m² sur un terrain de 12 ha, au calme, sans nuisances, et à seulement 10 minutes des commerces.
Page 1 / 1 1